Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Herren Großfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Thiele, FredericTSC Wellingsbüttel3 1012221000
2Holtgraefe, MaximilianTSC Wellingsbüttel3 146202000
3Mallons, RihardsSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 126181000
4Schneider, FabianSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 75120000
5Maack, VincentSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 66120000
6Hintze, HannoSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 6392000
7Volkmann, KenoSVE Hamburg3 6281000
Haupt, MoritzBaltic Storms II4 6280000
9Mutschinski, KevinBaltic Storms II4 4483000
Clasen, LeifBaltic Storms II3 4481000
11Schönnagel, NormanSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 6172000
12Dibbern, HannaSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden4 4260000
Glaser, TobiasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden4 4260000
Kursula, VilleETV Piranhhas II4 4260000
15Segelitz, PhilipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 2463000
16Burmester, DirkSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden4 1560000
Besch, Christian AlexanderTSC Wellingsbüttel2 1560000
18Nghiem, Manh DucBaltic Storms II3 4150000
19Riedel, PascalBaltic Storms II4 3250000
Käber, Georg ChristianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 3251000
Richter, BrunoSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 3250000
Ladiges, JanETV Piranhhas II3 3250000
23Ventz, JohannesSVE Hamburg3 2353000
24Olmes, JannikSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 3142000
Lüdemann, MariusETV Piranhhas II3 3140000
Hems, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt1 3140000
27Boelter, LennartSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 2240000
Schneider, FinnSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 2240000
Goers, ChristophTSC Wellingsbüttel3 2241000
30Froböse, ClemensSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 1340000
Vogl, NamgyalETV Piranhhas II3 1340000
32Wagner, DominikBaltic Storms II4 3030000
Krantz, Malte IanSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 3030000
Palan, TilmanETV Piranhhas II3 3030000
Koch, JerritPSV Flensburg4 3032000
Heintze, Per-NiklasPSV Flensburg3 3030000
Lifke, NiklasBW96 Schenefeld II3 3030000
38Grass, SebastianTSC Wellingsbüttel2 2130000
39Carstens, EnricSVE Hamburg3 1231000
Brandmayr, Daniel NicolasTSC Wellingsbüttel3 1230000
Zeppelin, Jan HenrySG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 1231000
Meyer, IanBW96 Schenefeld II3 1233000
Deutscher, KevinBaltic Storms II1 1230000
44Kunze, DanielBaltic Storms II3 0333000
Ebert, EnriqueSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 0330000
Franken, PaulBW96 Schenefeld II3 0330000
47Christiansen-Lenger, JakobSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 2021000
Brandmayr, Philipp AlexanderTSC Wellingsbüttel2 2023010
Fischer, Brandon PatrickTSC Wellingsbüttel3 2020000
Heitmann, LasseSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden2 2020010
Moritz, PaulETV Piranhhas II2 2020000
Dittloff, Kjell OkePSV Flensburg3 2020000
Finn, LéonPSV Flensburg3 2022000
Langfeldt, JulianBW96 Schenefeld II3 2020000
Wöbke, JanekBW96 Schenefeld II3 2022000
56Peters, JonasSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 1120000
Wey, MitjaTSC Wellingsbüttel1 1120000
Neise, JakobETV Piranhhas II3 1120000
Bumann, MarioPSV Flensburg4 1120000
Köhler, ChristianTSC Wellingsbüttel1 1120000
Ecke, RobertETV Piranhhas II3 1120000
Paar, Elias SpyridonSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden1 1120000
63Seehaber, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 0222000
Rosendahl, PhillipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 0220000
Horn, FinnPSV Flensburg2 0220000
Düsing, MichaelPSV Flensburg3 0220000
67Thiele, YannickSVE Hamburg2 1010000
Kemper, Martin JacksonBaltic Storms II1 1010000
Räbel-Holz, Max NorbertSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 1012000
Bartel, Finja NenéSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 1010000
Schnack-Dörscher, HarmSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 1011000
Winter, Per NiklasTSC Wellingsbüttel1 1010000
Thiele, NicolasTSC Wellingsbüttel3 1010000
Richter, KennethSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 1010000
Kursula, JussiETV Piranhhas II2 1010000
Runge, HenningETV Piranhhas II3 1010000
Friedrich, BennetETV Piranhhas II4 1010000
Hagemann, MalteETV Piranhhas II3 1012100
Hansen, TadePSV Flensburg4 1011000
Petersen, TobiasPSV Flensburg4 1011000
Stolley, DeanSVE Hamburg2 1011000
Hans, FrederikBW96 Schenefeld II2 1010000
Bartels, BastianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 1010000
Böttcher, JanikSVE Hamburg1 1011000
Gruber, Femke LaraSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 1010000
Hansen, JonasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden1 1010000
87Binder, DennisSVE Hamburg2 0110000
Scheidner, Vincent LucaBaltic Storms II3 0111000
Hahn, JonathanBaltic Storms II3 0110000
Bornholdt, HaukeBaltic Storms II3 0110000
Ohle, SteffenSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 0110000
Walter, UweSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 0110000
Hamann, MirkoTSC Wellingsbüttel3 0111000
Grymlas, Jan-MalteETV Piranhhas II3 0111000
Sziedell, NinoETV Piranhhas II4 0110000
Schwichtenberg, MaxETV Piranhhas II4 0111000
Kunz, StevenETV Piranhhas II2 0110000
Lunde, Jasper BoPSV Flensburg4 0110000
Schleschka, PaulPSV Flensburg2 0110000
Brethack, VivianePSV Flensburg4 0111000
Goos, FabianSVE Hamburg2 0110000
Schultz, Max RudolfBW96 Schenefeld II3 0110000
Hofmann , Eric TSC Wellingsbüttel2 0111000
Schäfer, LukasBaltic Storms II3 0110000
von Bismarck, CarlBaltic Storms II2 0001000
Ebert, CalvinSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 0002000
Jöns, PeerPSV Flensburg2 0003000
Szudra, MalcolmSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden1 0001000
Schmidt, TobiasPSV Flensburg3 0001000
Wöbke, Jelka JohannaBW96 Schenefeld II3 0001000
Stöcks, MelanieBaltic Storms II3 0001000
Schlotfeldt, FredericETV Piranhhas II3 0001000
Thiell, LukasBW96 Schenefeld II2 0002000
Meyer, SamuelBW96 Schenefeld II2 0001000
Blanck, FabioBW96 Schenefeld II2 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.