Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Herren Großfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Thiele, FredericTSC Wellingsbüttel8 2325484000
2Holtgraefe, MaximilianTSC Wellingsbüttel7 3016462000
3Mallons, RihardsSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt7 2114352010
4Volkmann, KenoSVE Hamburg8 146201000
5Schneider, FabianSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde8 127190000
6Besch, Christian AlexanderTSC Wellingsbüttel7 106160000
7Schönnagel, NormanSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 114153000
Käber, Georg ChristianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 114151000
9Maack, VincentSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde5 78150000
10Haupt, MoritzBaltic Storms II8 113140000
11Nghiem, Manh DucBaltic Storms II7 85132000
12Olmes, JannikSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden6 102125000
13Ventz, JohannesSVE Hamburg8 66123000
14Hintze, HannoSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 74112000
15Clasen, LeifBaltic Storms II6 56111000
16Goers, ChristophTSC Wellingsbüttel8 47111000
Burmester, DirkSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden8 47112000
18Lifke, NiklasBW96 Schenefeld II7 91100000
19Kursula, VilleETV Piranhhas II8 73100000
20Carstens, EnricSVE Hamburg8 64101000
21Mutschinski, KevinBaltic Storms II7 55104000
22Vogl, NamgyalETV Piranhhas II7 46100000
23Ebert, EnriqueSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt8 37100000
Brandmayr, Daniel NicolasTSC Wellingsbüttel8 37102000
Franken, PaulBW96 Schenefeld II8 37100000
26Hems, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 7290000
27Nielsen, TimSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 4590000
28Rosendahl, PhillipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt7 6280000
29Lüdemann, MariusETV Piranhhas II6 5380000
Wöbke, JanekBW96 Schenefeld II7 5382000
31Dibbern, HannaSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden8 4481000
Ladiges, JanETV Piranhhas II6 4481000
Meyer, IanBW96 Schenefeld II6 4484000
34Krantz, Malte IanSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde8 7071000
35Bumann, MarioPSV Flensburg8 6170000
36Wagner, DominikBaltic Storms II5 5270000
Räbel-Holz, Max NorbertSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde8 5273000
Heintze, Per-NiklasPSV Flensburg7 5271000
39Riedel, PascalBaltic Storms II8 4370000
Müller, JarrenBW96 Schenefeld II3 4371000
41Seehaber, MartenSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt8 3472000
Richter, BrunoSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden5 3470000
43Segelitz, PhilipSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 2573000
44Moritz, PaulETV Piranhhas II5 6060000
45Brandmayr, Philipp AlexanderTSC Wellingsbüttel5 5163010
46Glaser, TobiasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden6 4261000
Neise, JakobETV Piranhhas II7 4260000
Thiell, LukasBW96 Schenefeld II7 4262000
49Froböse, ClemensSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 3360000
Schneider, FinnSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde7 3360000
Fischer, Brandon PatrickTSC Wellingsbüttel7 3361000
52Sziedell, NinoETV Piranhhas II8 1560000
53Hansen, JonasSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden2 5050000
54Hagemann, MalteETV Piranhhas II6 4152100
Böttcher, JanikSVE Hamburg5 4151000
56Bassen, ChristofSVE Hamburg7 3251000
Christiansen-Lenger, JakobSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde5 3251010
58Peters, JonasSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 2351000
Kursula, JussiETV Piranhhas II6 2350000
60Kunze, DanielBaltic Storms II6 1453000
Zeppelin, Jan HenrySG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 1451000
62Koch, JerritPSV Flensburg5 4043000
63Wey, MitjaTSC Wellingsbüttel2 3140000
Dittloff, Kjell OkePSV Flensburg7 3140000
65Boelter, LennartSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde8 2240000
Langfeldt, JulianBW96 Schenefeld II8 2240000
Köhler, ChristianTSC Wellingsbüttel5 2241000
68Deutscher, KevinBaltic Storms II2 1340000
69Winter, Per NiklasTSC Wellingsbüttel3 3031000
Palan, TilmanETV Piranhhas II3 3030000
Tellissi, YounisSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt3 3031000
72Fiemel, NiklasTSC Wellingsbüttel8 2130000
Stolley, DeanSVE Hamburg7 2133000
Grass, SebastianTSC Wellingsbüttel6 2131000
Bartels, BastianSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 2132000
Paar, Elias SpyridonSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden2 2130000
Mai, HendrikBW96 Schenefeld II4 2130000
Grabowski, JohannBaltic Storms II2 2131000
79Richter, KennethSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden6 1230000
Lonhard, EliasETV Piranhhas II3 1230000
Runge, HenningETV Piranhhas II6 1230000
Schleschka, PaulPSV Flensburg5 1231000
Dühring, MarvinBW96 Schenefeld II / Baltic Storms II5 1230000
Bassiner, FinnBW96 Schenefeld II3 1230000
Ecke, RobertETV Piranhhas II4 1230000
86Scheidner, Lennart TristanBaltic Storms II6 0330000
87Thiesen, LennartBaltic Storms II5 2021000
Heitmann, LasseSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 2020010
Friedrich, BennetETV Piranhhas II8 2021000
Finn, LéonPSV Flensburg7 2024000
Lübker, Lena-MarieETV Piranhhas II3 2020000
Laasch, CorneliusETV Piranhhas II1 2020000
93Scheidner, Vincent LucaBaltic Storms II7 1122000
Böhm, Justus FrederikBaltic Storms II2 1120000
Schnack-Dörscher, HarmSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 1121000
Thiele, NicolasTSC Wellingsbüttel6 1120000
Schwichtenberg, MaxETV Piranhhas II8 1121000
Kunz, StevenETV Piranhhas II3 1120000
Lunde, Jasper BoPSV Flensburg8 1120000
Bendixen, Liv SophiePSV Flensburg6 1120000
Brethack, VivianePSV Flensburg7 1121000
Hans, FrederikBW96 Schenefeld II7 1120000
Hofmann , Eric TSC Wellingsbüttel7 1121000
Schäfer, LukasBaltic Storms II5 1120000
David, Julius AlexanderSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde2 1122000
106Walter, UweSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde6 0221000
Hamann, MirkoTSC Wellingsbüttel8 0224000
Horn, FinnPSV Flensburg2 0220000
Goos, FabianSVE Hamburg6 0221000
Düsing, MichaelPSV Flensburg7 0220000
Schultz, Max RudolfBW96 Schenefeld II5 0220000
Meyberg, Kilian TSC Wellingsbüttel7 0220000
Büsselmann, SimonETV Piranhhas II6 0220000
114Thiele, YannickSVE Hamburg3 1010000
Kemper, Martin JacksonBaltic Storms II1 1010000
Eggert, Janick AndréSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde7 1010000
Bartel, Finja NenéSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 1010000
Hansen, TadePSV Flensburg7 1011000
Petersen, TobiasPSV Flensburg8 1011000
Jöns, PeerPSV Flensburg4 1014000
Stöcks, MelanieBaltic Storms II4 1011000
Paech, TorbenETV Piranhhas II5 1010000
Gruber, Femke LaraSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde5 1010000
Thalau, Max HendrikSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden3 1010000
Jens, JonasSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 1010000
Tellissi, DjamelSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt2 1012000
127Binder, DennisSVE Hamburg5 0110000
Hahn, JonathanBaltic Storms II6 0110000
Bornholdt, HaukeBaltic Storms II6 0110000
Thiesen, LasseBaltic Storms II5 0110000
Ohle, SteffenSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde3 0110000
Grymlas, Jan-MalteETV Piranhhas II3 0111000
Hannig, KevinSG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde4 0110000
Kühnbach, Bela LeanderETV Piranhhas II2 0110000
Zitzmann, MatthiasTSC Wellingsbüttel2 0111000
Hetzke, NiklasSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt4 0110000
Glindemann, Tim BW96 Schenefeld II2 0111000
Pieper, FabianSVE Hamburg3 0002000
von Bismarck, CarlBaltic Storms II5 0001000
Ebert, CalvinSG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt6 0004000
Glaser, HannahSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden7 0001000
Szudra, MalcolmSG TSV Bordesholm / TuS Gaarden1 0001000
Dibowski, PatrickSVE Hamburg4 0001000
Schmidt, TobiasPSV Flensburg4 0001000
Meyer, Jan NiklasBW96 Schenefeld II5 0001000
Wöbke, Jelka JohannaBW96 Schenefeld II8 0001000
Schlotfeldt, FredericETV Piranhhas II4 0001000
Junge, LukasPSV Flensburg3 0002000
Meyer, SamuelBW96 Schenefeld II4 0001000
Blanck, FabioBW96 Schenefeld II2 0001000
Thiel, AlexanderSVE Hamburg2 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.