Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.09.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SVE Hamburg -Baltic Storms II I. Lassen / J. Wöbke 4:3 (1:1;2:2;1:0;-:-)
2 12.09.2021 13:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt I. Lassen / J. Wöbke 7:6 (3:1;1:2;3:3;-:-)
3 12.09.2021 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft TSC Wellingsbüttel -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden J.Grigo / L.Schneider 13:6 (5:2;3:2;5:2;-:-)
4 12.09.2021 13:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -PSV Flensburg J.Grigo / L.Schneider 6:3 (2:2;2:1;2:0;-:-)
5 02.10.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -SVE Hamburg STS 6:5 (1:2;2:2;3:1;-:-)
6 02.10.2021 13:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -PSV Flensburg SVE 7:4 (2:0;2:2;3:2;-:-)
7 03.10.2021 10:00 Kiel, Tallinhalle BW96 Schenefeld II -TSC Wellingsbüttel KFK 2:16 (0:7;2:3;0:6;-:-)
8 03.10.2021 13:00 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms II -ETV Piranhhas II BW96 6:5 (3:0;2:1;1:4;-:-)
9 10.10.2021 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas II -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden SVE 5:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
10 10.10.2021 13:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde ETV 3:9 (2:3;0:2;1:4;-:-)
11 10.10.2021 11:30 Kiel, Tallinhalle PSV Flensburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt L.Schneider / J.Kirchhoff 2:11 (1:4;1:3;0:4;-:-)
12 10.10.2021 14:30 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms II -BW96 Schenefeld II L.Schneider / J.Kirchhoff 8:5 (4:4;2:1;2:0;-:-)
13 16.10.2021 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde BW96 3:10 (2:4;1:5;0:1;-:-)
14 16.10.2021 13:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -ETV Piranhhas II BOR 2:5 (0:1;1:2;1:2;-:-)
15 16.10.2021 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -Baltic Storms II J.Grigo / L.Schneider 12:9 (8:2;2:4;2:3;-:-)
16 16.10.2021 13:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -TSC Wellingsbüttel J.Grigo / L.Schneider 4:11 (0:2;2:4;2:5;-:-)
17 31.10.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -BW96 Schenefeld II
18 31.10.2021 13:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
19 31.10.2021 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -Baltic Storms II
20 31.10.2021 13:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -PSV Flensburg
21 07.11.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof BW96 Schenefeld II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
22 07.11.2021 15:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -ETV Piranhhas II
23 07.11.2021 11:00 Kiel, Tallinhalle SVE Hamburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
24 07.11.2021 17:00 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms II -PSV Flensburg
25 27.11.2021 10:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. TSC Wellingsbüttel -Baltic Storms II
26 27.11.2021 13:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -ETV Piranhhas II
27 27.11.2021 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
28 27.11.2021 13:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -BW96 Schenefeld II
29 12.12.2021 10:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt PSV Flensburg -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden
30 12.12.2021 13:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -ETV Piranhhas II
31 12.12.2021 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof SVE Hamburg -BW96 Schenefeld II
32 12.12.2021 15:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
33 18.12.2021 11:00 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -ETV Piranhhas II
34 18.12.2021 14:00 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -BW96 Schenefeld II
35 18.12.2021 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSC Wellingsbüttel -SVE Hamburg
36 18.12.2021 13:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -Baltic Storms II
37 15.01.2022 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -SVE Hamburg
38 15.01.2022 13:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -Baltic Storms II
39 15.01.2022 10:00 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -ETV Piranhhas II
40 15.01.2022 13:00 Garding, Dreilandenhalle SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -PSV Flensburg
41 23.01.2022 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas II -Baltic Storms II
42 23.01.2022 13:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -BW96 Schenefeld II
43 23.01.2022 11:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. PSV Flensburg -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
44 23.01.2022 14:30 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden
45 29.01.2022 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
46 29.01.2022 13:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -TSC Wellingsbüttel
47 29.01.2022 13:30 Gettorf, Schulzentrum PSV Flensburg -ETV Piranhhas II
48 29.01.2022 16:30 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms II -SVE Hamburg
49 13.02.2022 10:00 Hamburg, Halle am Pfeilshof ETV Piranhhas II -BW96 Schenefeld II
50 13.02.2022 15:30 Hamburg, Halle am Pfeilshof TSC Wellingsbüttel -PSV Flensburg
51 13.02.2022 15:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp Baltic Storms II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
52 13.02.2022 18:30 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
53 20.02.2022 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp ETV Piranhhas II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
54 20.02.2022 13:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden -PSV Flensburg
55 20.02.2022 15:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -TSC Wellingsbüttel
56 20.02.2022 18:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -SVE Hamburg
57 27.02.2022 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SVE Hamburg
58 27.02.2022 13:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -TSC Wellingsbüttel
59 27.02.2022 11:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel PSV Flensburg -Baltic Storms II
60 27.02.2022 14:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde -BW96 Schenefeld II
61 20.03.2022 11:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt Baltic Storms II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
62 20.03.2022 13:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -TSC Wellingsbüttel
63 20.03.2022 14:30 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -SVE Hamburg
64 20.03.2022 15:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden
65 27.03.2022 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden
66 27.03.2022 13:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt ETV Piranhhas II -SVE Hamburg
67 27.03.2022 16:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt BW96 Schenefeld II -PSV Flensburg
68 27.03.2022 11:00 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms II -TSC Wellingsbüttel
69 02.04.2022 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden SVE Hamburg -TSC Wellingsbüttel
70 02.04.2022 15:30 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
71 02.04.2022 10:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft Baltic Storms II -SG TSV Bordesholm / TuS Gaarden
72 02.04.2022 13:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas II -SG TSV Schwarzenbek / TSV Glinde
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.