Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U15 Kleinfeld Regionalliga Schleswig-Holstein:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 31.10.2021 10:00 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel BW96 Schenefeld -ABC Wesseln
2 31.10.2021 11:10 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -SG Gettorfer TV / PSV Flensburg
3 31.10.2021 12:25 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel ABC Wesseln -SG Gettorfer TV / PSV Flensburg
4 31.10.2021 13:35 Schwarzenbek, Sporthalle Buschkoppel TSV Schwarzenbek -BW96 Schenefeld
5 21.11.2021 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Storms -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
6 21.11.2021 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -SG Gettorfer TV / PSV Flensburg
7 21.11.2021 12:25 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden Baltic Storms -SG Gettorfer TV / PSV Flensburg
8 21.11.2021 13:35 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
9 19.12.2021 10:00 Kiel, Tallinhalle SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -ABC Wesseln
10 19.12.2021 11:10 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -TSV Schwarzenbek
11 19.12.2021 12:25 Kiel, Tallinhalle TSV Schwarzenbek -ABC Wesseln
12 19.12.2021 13:35 Kiel, Tallinhalle Baltic Storms -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
13 15.01.2022 13:00 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -ABC Wesseln
14 15.01.2022 14:10 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorfer TV / PSV Flensburg -BW96 Schenefeld
15 15.01.2022 15:25 Gettorf, Schulzentrum Baltic Storms -BW96 Schenefeld
16 15.01.2022 16:35 Gettorf, Schulzentrum SG Gettorfer TV / PSV Flensburg -ABC Wesseln
17 13.02.2022 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG Gettorfer TV / PSV Flensburg -Baltic Storms
18 13.02.2022 11:10 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -TSV Schwarzenbek
19 13.02.2022 12:25 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Schwarzenbek -Baltic Storms
20 13.02.2022 13:35 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV -SG Gettorfer TV / PSV Flensburg
21 26.02.2022 10:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Schwarzenbek -ABC Wesseln
22 26.02.2022 11:10 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
23 26.02.2022 12:25 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ABC Wesseln -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
24 26.02.2022 13:35 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden BW96 Schenefeld -TSV Schwarzenbek
25 27.03.2022 10:00 Elmshorn, Krückaupark SG Gettorfer TV / PSV Flensburg -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
26 27.03.2022 11:15 Elmshorn, Krückaupark SG Gettorfer TV / PSV Flensburg -TSV Schwarzenbek
27 27.03.2022 12:30 Elmshorn, Krückaupark TSV Schwarzenbek -SG TSV Bordesholm / Preetzer TSV
28 27.03.2022 13:45 Elmshorn, Krückaupark ABC Wesseln -Baltic Storms
29 27.03.2022 15:00 Elmshorn, Krückaupark BW96 Schenefeld -Baltic Storms
30 27.03.2022 16:15 Elmshorn, Krückaupark ABC Wesseln -BW96 Schenefeld
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.