Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Herren Großfeld Verbandsliga Nord:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
00.00.0000 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -ETV Piranhhas III 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
00.00.0000 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -PSV Flensburg 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
00.00.0000 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -SC Itzehoe II 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
00.00.0000 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
00.00.0000 10:00 Flensburg, Sporthalle Bildungszentrum am Sandberg SuS Flensburg -SVE Hamburg 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
1 27.09.2020 15:30 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -ETV Piranhhas III Czapelka/Schwartz 9:4 (0:3;4:0;5:1;-:-)
2 27.09.2020 10:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt SuS Flensburg -TSV Bordesholm II PSV 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
3 27.09.2020 14:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -SC Itzehoe II SSF 18:2 (5:1;7:0;6:1;-:-)
4 03.10.2020 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle PSV Flensburg -SVE Hamburg SCI 9:4 (5:2;1:2;3:0;-:-)
5 03.10.2020 14:00 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -TSV Bordesholm II SVE 0:8 (0:2;0:3;0:3;-:-)
6 25.10.2020 14:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -ETV Piranhhas III SPIEL VERLEGT
7 25.10.2020 14:00 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt SPIEL VERLEGT
8 01.11.2020 10:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt PSV Flensburg -TSV Bordesholm II TET
9 01.11.2020 14:00 Hemmingstedt, Sportzentrum Hemmingstedt SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SVE Hamburg BOR
10 01.11.2020 11:00 Hamburg, Sporthalle Hoheluft ETV Piranhhas III -SC Itzehoe II
11 21.11.2020 13.00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -TSV Bordesholm II
12 29.11.2020 10.00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt Schneider/Kirchhoff
13 29.11.2020 11.00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. ETV Piranhhas III -PSV Flensburg SVE
14 29.11.2020 15:00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -SC Itzehoe II ETV
15 12.12.2020 12.00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -PSV Flensburg
16 12.12.2020 16.00 Hamburg, Halle Gustav-Falke-Str. SVE Hamburg -ETV Piranhhas III
17 10.01.2021 13:00 Garding, Dreilandenhalle SVE Hamburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
18 10.01.2021 10:00 Itzehoe, Gutenberghalle ETV Piranhhas III -TSV Bordesholm II
19 10.01.2021 14:00 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -PSV Flensburg
20 31.01.2021 10:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -SC Itzehoe II
21 31.01.2021 14:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp TSV Bordesholm II -SVE Hamburg
22 13.02.2021 11:00 Itzehoe, Gutenberghalle SVE Hamburg -PSV Flensburg
23 13.02.2021 15:00 Itzehoe, Gutenberghalle SC Itzehoe II -ETV Piranhhas III
24 13.02.2021 12:00 Bordesholm, Sportzentrum am Möhlenkamp SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt -TSV Bordesholm II
25 27.02.2021 10:00 Garding, Dreilandenhalle SC Itzehoe II -SVE Hamburg
26 27.02.2021 14:00 Garding, Dreilandenhalle TSV Bordesholm II -PSV Flensburg
27 27.02.2021 18:00 Garding, Dreilandenhalle ETV Piranhhas III -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
28 20.03.2021 14:00 Flensburg, Sporthalle der Handelslehranstalt PSV Flensburg -ETV Piranhhas III
29 11.04.2021 9:45 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden TSV Bordesholm II -SC Itzehoe II
30 11.04.2021 12:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden PSV Flensburg -SG TSV Tetenbüll / SV Hemmingstedt
31 11.04.2021 12:00 Schenefeld, Schulzentrum Achter de Weiden ETV Piranhhas III -SVE Hamburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.